Pinche en el siguiente enlace para realizar la consulta sobre el encuentro de los diferentes equipos:

 

 

Enlace Patronato de Deportes

 

​PreBenjamin

 

 

Jornada 11 (18/03/2017)
1 EFE BAHÍA AZUL ISLA DE LEÓN FB           18/03/2017 10:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
3 EFE BAHÍA ROJO CAÑORRERA           18/03/2017 11:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
4 EFE BAHÍA BLANCO SAN FERNANDO ATLETICO           18/03/2017 11:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
6 NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN "A" EFE BAHÍA VERDE           18/03/2017 12:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
 
Jornada 12 (25/03/2017)
1 CAÑORRERA EFE BAHÍA AZUL           25/03/2017 13:45 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
2 EFE BAHÍA VERDE NUEVA VIDA           25/03/2017 16:45 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
5 SAN FERNANDO ATLETICO AGUILA           25/03/2017 15:45 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
6 NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN "B" EFE BAHÍA ROJO           25/03/2017 16:45 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
7 EFE BAHÍA BLANCO ISLA DE LEÓN BLANCO           25/03/2017 13:45 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
 
Jornada 13 (01/04/2017)
2 EFE BAHÍA ROJO EFE BAHÍA BLANCO           01/04/2017        
3 EFE BAHÍA AZUL NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN "B"           01/04/2017        
7 AGUILA EFE BAHÍA VERDE           01/04/2017

 

 

Benjamin

Jornada 10 (18/03/2017)
3 CAÑORRERA AZUL EFE BAHÍA BLANCO           18/03/2017 15:45 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
6 EFE BAHIA AZUL ** JORNADA DE DESCANSO **           18/03/2017        
 
Jornada 11 (25/03/2017)
1 EFE BAHIA AZUL NUEVA ISLA CONSTITUCION           25/03/2017 10:15 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
4 EFE BAHÍA BLANCO SAN FERNANDO ATLETICO "B"           22/03/2017 19:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    

 


 
Alevin

 

 

Jornada 10 (18/03/2017)
2 G.E. BAZAN EFE BAHÍA BLANCO           17/03/2017 17:45 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
3 EFE BAHÍA AZUL EFE BAHIA ROJO           17/03/2017 18:45 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
5 EFE BAHIA VERDE LICEO 2 - 4     15/03/2017 18:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
 
Jornada 11 (25/03/2017)
1 EFE BAHÍA BLANCO EFE BAHÍA AZUL           24/03/2017 16:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
3 SAN FERNANDO ATLETICO EFE BAHIA VERDE           24/03/2017 17:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
4 EFE BAHIA ROJO AA.VV. MARISMAS           24/03/2017 17:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    

 

Infantil

Jornada 11 (18/03/2017)
1 EFE BAHÍA BLANCO APA COMPAÑÍA MARÍA 3 - 5     12/03/2017 12:15 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.2    
2 CAÑORRERA AZUL EFE BAHÍA AZUL 4 - 2     12/03/2017 13:15 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
 
Jornada 12 (25/03/2017)
1 EFE BAHÍA AZUL NUEVA ISLA CONSTITUCIÓN           18/03/2017 14:30 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
4 EFE BAHÍA BLANCO ** JORNADA DE DESCANSO **           18/03/2017        
 
Jornada 13 (01/04/2017)
1 G.E. BAZÁN EFE BAHÍA BLANCO           26/03/2017 13:15 BAHIA SUR CAMPO 1 TR.1    
4 EFE BAHÍA AZUL ** JORNADA DE DESCANSO **           25/03/2017        
 
Jornada 14 (08/04/2017)
1 CAÑORRERA BLANCO EFE BAHÍA AZUL           01/04/2017        
2 EFE BAHÍA BLANCO CAÑORRERA AZUL           01/04/2017        

 

​